• Ипатова Екатерина Евгеньевна

Ипатова Екатерина Евгеньевна

Часы приема
    Приемная: понедельник - пятница: с 8.30 до 12.30, с 14.00 до 17.12 суббота, воскресенье - выходной
    Шадринский государственный педагогический институт, 11.06.2005г. - учитель права и истории Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина по специальности "Государственное и муниципальное управление"
    Ученая степень (при наличии)
    Магистр государственного и муниципального управления.
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    "Проектирование современной модели школы инклюзивного типа" 2019г. 72ч., "Реализация требований ФГОС в условиях организации образовательного процесса в ИОС с использованием современных образовательных технологий" 2019г. 18ч., "Управление в сфере образования" 2019г. 120ч, "Интерпретация и использование результатов оценочных процедур в управлении качеством подготовки обучающихся (для методистов, заместителей руководителей) 2017г. 36ч., "Современные подходы к проведению комплексного психолого-медико-педагогического обследования детей" 2017г. 36ч., "Пожарно-технический минимум для руководителей, лиц, ответственных за пожарную безопасность" 2017г. 28ч., "Инновационная деятельность педагога: обобщения и диссеминации инновационного опыта" 2016г. 36ч.,"Оценка профессиональной деятельности педагога (подготовка педагога к процедуре аттестации на квалификационную категорию" 2015г. 36ч. "Педагогика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС" 2015г 72ч.

Общий стаж: 15

Педагогический стаж: 15

Присвоена высшая категория с 30.08.2016 по 30.08.2016.