• Балина Юлия Леонидовна

Балина Юлия Леонидовна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • География
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Дистанционные курсы «Информационная компетентность учителя»
    «Основы кибербезопасности» «Современные педагогические технологии обучения географии», г. Липецк, 2018г.
    «Организация учебного процесса и методики преподавания предмета «География» в основной и средней школе с учетом требований федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (ФГОС ООО)», 2018г.
    «Использование современных образовательных технологий в учебно-воспитательном процессе в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (ФГОС ООО)», 2018г
    2019 март дистанционные курсы обучения на региональной площадке «Программа обучения организаторов вне аудитории пунктов проведения единого государственного экзамена»
    2019 апрель дистанционные курсы обучения на региональной площадке «Программа обучения организаторов в аудитории пунктов проведения основного государственного экзамена» 16 ч.
    Подготовка экспертов региональных программ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам основного общего образования, 36 часов, 06.04.20.- 11.04.2020, ИРО №1253
    «Проектирование нового образовательного опыта (урока) в новых условиях»
    (Эффективное преподавание и обучение), 144 часа, 2.11.-30.11.2020, №5517-ПК-2020, АНО ДПО «Высшая школа компетенций»

География