• Фестиваль технического творчества "КвантоСемья"

25 июня вторник
    Фестиваль технического творчества "КвантоСемья".

Вчера, 25 июня, в нашей школе прошел фестиваль технического творчества "КвантоСемья".

В мероприятии приняли участие более 150 обучающихся и родителей города Нягани. А также гостями Фестиваля стали специалисты Министерства просвещения Российской Федерации.

Открытие Фестиваля "Квантосемья" началось с торжественного момента - приветственного слова Ирины Николаевны Ерофеевой, председателя Комитета образования и науки Администрации города Нягани.

В рамках мероприятия участникам представилась возможность посетить увлекательные мастер-классы и поближе познакомиться с направлениями обучения школьного технопарка "Кванториум".

Дети и родители с увлечением принимали участие в мастер-классах, посвященных техническим навыкам и креативности, на площадках Кванториума: Мастерская Хайтек, Робо, Медиа и Лаборатории физики, химии, биологии.

А также в рамках Фестиваля состоялся Круглый стол по определению перспективных направлений деятельности детского технопарка «Кванториум» с учетом актуальных федеральных и региональных тенденций развития образования.

Фестиваль получился ярким, интересным и вдохновляющим на новые свершения!
    Благодарим всех участников за такую отличную активность и любознательность!