• Мастер-класс "Изготовление брелока"

В мастерской Хайтек школьного Кванториума прошел мастер-класс по изготовлению брелоков своими руками.
    Мастер-класс "Изготовление брелока".

В мастер-классе приняли участие обучающиеся МАОУ г. Нягани «ОСШ №1».

Под чутким руководством педагога Вячеслава Ивановича Арикова ребята получили навыки управления высокотехнологическим оборудованием, познакомились с процессом создания прототипа от идеи и эскиза до готового изделия.

Все участники сосредоточенно работали, проявляя свою фантазию и творческий подход. А результатом мастер-класса стали уникальные брелоки с гравировкой.