• XXIV городская научно-практическая конференция «Шаг в будущее»

XXIV городская научно-практическая конференция «Шаг в будущее».

27 апреля на базе МАОУ города Нягани «ОСШ №3» прошла XXIV городская научно-практическая конференция исследовательских работ и проектов учащихся «Шаг в будущее».

В мероприятии приняли участие более 90 обучающихся школ нашего города: МАОУ г. Нягани «СОШ №1», МАОУ г. Нягани «СОШ №2», МАОУ г. Нягани «СОШ №6» им. А.И. Гордиенко, МАОУ г. Нягани «СОШ №14», МАОУ г. Нягани «Гимназия» и наша школа.

Работа конференции была распределена по девяти секциям: естественные науки и современный мир, инженерные науки в техносфере настоящего и будущего, культура и искусство, математика и информационные технологии, социальная, социально-гуманитарные и экономические науки, социология/психология, технология, филология.
    По итогам Конференции победители и призёры награждены дипломами, а также всем участникам выданы сертификаты.

Поздравляем обучающихся нашей школы:

Ефимовских Марию с I местом в секции «Естественные науки и современный мир»

Кибкало Софию, Хабибуллина Амира, Челебову Марину, Миннуллину Камилу, Хусаинову Айсылу с l местом в секции «Культура и Искусство»

Шафир Василису с I местом в секции «Культура и Искусство»

Нургаянова Тимура с I местом в секции «Математика и информационные технологии»

Сафиуллину Элину со II местом, Таланову Анну и Нурмагомедову Дарину с III местом в секции «Социально-гуманитарные и экономические науки»

Боброва Никиту и Хорошева Артема с III местом в секции «Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего»

Батурину Евгению с III местом в секции «Социальная»

Гавриленко Олесю с III местом в секции «Социология/ Психология»

Кудинову Кристину, Чикида Алису, Неймышеву Софию, Трифанову Екатерину, Верба Яну со II местом в секции «Филология»

Пудовкину Алису, Аллаярову Раяну с III местом в секции «Филология»

Гордимся достижениями наших обучающихся, благодарим педагогов - Фищеву Наталию Сергеевну, Корниченко Наталью Викторовну, Помелову Ольгу Николаевну, Зызда Любовь Петровну, Арикова Вячеслава Ивановича, Фоменко Елену Геннадьевну, Кулагину Елену Михайловну, Пономареву Светлану Вячеславовну и Морозову Наталию Владимировну за отличную подготовку наших ребят к Конференции, за усердие и стремление к успеху!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!