• Школьный технопарк "Кванториум" объявляет набор на бесплатные образовательные программы!!!

Автор: Кванториум
    Школьный технопарк "Кванториум" объявляет набор на бесплатные образовательные программы!!!.

❗ВНИМАНИЕ❗ВНИМАНИЕ❗

Мы ждем детей и подростков от 7 до 17 лет, которые хотят приобрести навыки и знания в инженерных и мультимедиа сферах. Кроме того, занятия в Кванториуме будут полезны для старшеклассников, которые планируют поступить в технические вузы.

Обучение по актуальным направлениям??:
    Робототехника??;
    ХайТек??;
    Аэро-старт✈?;
    Графический дизайн?✨

График приема документов:
    Понедельник с 12.30 до 18.30
    Вторник с 13.30 до 18.30
    Среда с 12.00 до 18.30
    Четверг с 12.00 до 18.30
    Пятница с 10.00 до 18.30
    Суббота с 11.00 до 13.00
    ✨✨✨✨✨✨
    С ПРОГРАММАМИ КВАНТОРИУМА НА 2024 ГОД, РАСПИСАНИЕМ И ПРОЧЕЙ ДОКУМЕНТАЦИЕЙ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ПО ССЫЛКЕ

✨✨✨✨✨✨

Прием документов осуществляется строго по графику в кабинете 303 (ГЕО-АЭРО) МАОУ г. Нягани "ОСШ №3"
    После укомплектования групп, в случае добора или открытия новых групп и направлений, режим приема документов устанавливается дополнительно.