• Всероссийский день физики, приуроченный к Десятилетию науки и технологий с 16 по 22 сентября 2024 года!!!!

Всероссийский день физики, приуроченный к Десятилетию науки и технологий с 16 по 22 сентября 2024 года!!!!.

?Изучать физику интересно и важно.?
    А благодаря знаниям этого предмета, ученикам открывается большое количество возможностей, которые несомненно приведут их к блестящей карьере.

В нашей школе обучающиеся 6-11 классов приняли участие в профориентационной лекции о современных профессиях, связанных с физикой. В рамках мероприятия ребята узнали о том, какие профессии связанные с физикой являются неотъемлемой частью нашей жизни. Добавили в свою копилку знания, необходимые для дальнейшего совершенствования в данной области и изучили физику с новой стороны.
    Интересные и востребованные профессии требуют изучения фундаментальной науки.???